ЭМОВЕКС - новая формула

 

 

Химия для бассейнов "ЭМОВЕКС -новая формула"

 

Совершенно новая формула дезинфекции.

 

Химия для бассейнов Эмовекс: хлорное средство для дезинфекции воды, концентрированный хлор для бассейнаХимия для бассейнов "Эмовекс - новая формула" - улучшенный продукт, благодаря которому достигается дополнительная экономия при эксплуатации плавательного бассейна. "Эмовекс" расфасован в удобных для перевозки, хранения и применения тридцатилитровых канистрах. 

Жидкий Хлор для бассейнов "Эмовекс - новая формула", позволяет получить чистую прозрачную воду, лишенную водорослей и бактерий, предупреждает образование нерастворимых солей в системе дозации и известкового налёта непосредственно в чаше бассейна, обеспечивает полную дезинфекцию воды и осуществляющая её защиту от бактериальных загрязнений. 

 Содержание активного хлора в этом продукте при выпуске не менее 130 граммов на литр, расфасован в тридцатилитровые канистры (товарный вес - 34кг), идеально подходит для установок автоматического дозирования Российского производства "DOMINATOR", "DOZBOX"," JOONIOR"а так же к аналогичными установкам зарубежного производства. 


Хлор для бассейнов "Эмовекс - новая формула", можно использовать не только для дезинфекции воды плавательных бассейнов, но и для обеззараживания питьевой воды, очистки технологических линий и оборудования в пищевой промышленности.  При отсутствии автоматической дозирующей станции рекомендуется растворить хлор для бассейна в отдельной чистой емкости, понижая исходную концентрацию в 5-10 раз, а затем полученный раствор добавляется порциями непосредственно в воду бассейна вблизи места подачи воды (форсунки) или в нескольких местах одновременно во время работы циркуляционного насоса фильтровальной установки.
Меры предосторожности при использовании химии для бассейнов: беречь от детей; не смешивать с другими химическими препаратами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.    
Состав: гипохлорит натрия, щёлочь, дистиллированная вода.
Срок годности: шесть месяцев с даты изготовления. По истечении срока хранения 


 Условия хранения: хранить в крытом проветриваемом помещении и оригинальной герметично закрытой упаковке при t от –10 до +25ºС вдали от нагревательных приборов; избегать контакта с кислотами, взрывчатыми и огнеопасными веществами; беречь от нагрева и прямых солнечных лучей.

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

средний на внутренних